Ваш город: Не выбрано

Новости

Открытие четвертого, пятого и шестого магазинов сети VeloProf
Как мы и планировали, в марте 2020 года мы еще больше расширили нашу сеть магазинов. Помимо трех магазинов в Махачкале, теперь наши магазины представлены и в Каспийске, Избербаше и Дербенте. Ассортимент наших товаров расширился, наши повысили квалификацию нашим сотрудникам, расширили спектр услуг предлагаемых нашим сервисным центром. Всегда рады вас видеть в наших магазинах!!!!
Открытие второго и третьего магазинов сети VeloProf
В марте 2019 года мы стали сетью магазинов открыв еще два дополнительных магазина в г. Махачкала. Теперь нашим клиентам стало гораздо удобнее, так как наши магазины охватывают все районы Махачкалы. В центральном районе магазин находится по адресу ул. М.Гаджиева, дом 56. В южной стороне города магазин открыт по адресу ул. Гагарина, дом 5. Наша сеть магазинов активно развивается, мы предоставляем все больше и больше услуг, а также больший выбор велосипедов, самокатов, аксессуаров и запчастей. В 2020 году планируем открыть магазины и в других городах Республики Дагестан
Открытие первого магазина VeloProf
Первый магазин VeloProf был открыт в далеком 2013 году по адресу: Респ. Дагестан, г. Махачкала, пр. Петра первого, дом 25,  В то время в Дагестане продавались только самые простые дешевые велосипеды массового производства, такие как Stels и Forward. Наш магазин стал первым магазином в Дагестане, который стал привозить и продавать велосипеды всемирно известных брендов. В том числе Cube, Merida, Specialized, Trek, Giant, Silverback. Со временем мы полностью отказались от брендов Stels, Forward и других некачественных велосипедов. На замену этим брендам мы завезли фирменные велосипеды с гарантией таких брендов как Stark и Stinger.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21